Regione Svizzera italiana

Regione Svizzera italiana

Alessandro Zanetti, Responsabile regionale
Tel: 091 826 40 70
Mail: alessandro.zanetti@ideesport.ch

 

Barbara Gfeller, Realizzazione progetti
Tel: 091 826 40 70
Mail: barbara.gfeller@ideesport.ch

 

Raffaella Solari, Realizzazione & Amministrazione progetti
Tel: 091 826 40 70
Mail: raffaella.solari@ideesport.ch

Claudia Michelotti, Realizzazione & Amministrazione progetti
Tel: 091 826 40 70
Mail: claudia.michelotti@ideesport.ch

Nicola Soldini, Realizzazione progetti
Tel: 091 826 40 70
Mail: nicola.soldini@ideesport.ch

 

Zaklina Timova, Apprendista di commercio
Tel: 091 826 40 70
Mail: zaklina.timova@ideesport.ch