Team della sede principale

Team della sede principale

Alfred Schledorn, Contabilità
T: 044 941 44 88
Mail:
alfred.schledorn@ideesport.ch

 

Renate Belet, Risorse umane
T: 044 941 44 88
Mail:
renate.belet@ideesport.ch

 

Natalie Balsiger, Risorse umane
T: 044 941 44 88
Mail:
natalie.balsiger@ideesport.ch

 

Dimitra Farmakis, Supporto gestione nazionale dei progetti
T: 044 941 44 88
Mail:
dimitra.farmakis@ideesport.ch

 

Maja Siegenthaler, Supporto gestione nazionale dei progetti
T: 044 941 44 88
Mail:
maja.siegenthaler@ideesport.ch

 

Jean-Claude Bucher, IT Manager
T: 062 296 10 48
Mail: jean-claude.bucher@ideesport.ch