Team della sede principale

Team della sede principale

Fondazione IdéeSport
Tannwaldstrasse 48, 4600 Olten
+41 62 286 90 20

> torna a Uffici regionali

Alfred Schledorn, Contabilità
T: 062 286 90 20
Mail:
alfred.schledorn@ideesport.ch

 

Renate Belet, Risorse umane
T: 0
62 286 90 20
Mail:
renate.belet@ideesport.ch

 

Natalie Balsiger, Risorse umane
T: 0
62 286 90 20
Mail:
natalie.balsiger@ideesport.ch

 

Dimitra Farmakis, Supporto gestione nazionale dei progetti
T: 062 286 90 20
Mail:
dimitra.farmakis@ideesport.ch

 

Jean-Claude Bucher, IT Manager
T: 062 296 10 48
Mail: jean-claude.bucher@ideesport.ch

Martina Haas, Supporto gestione nazionale dei progetti
T: 062 286 90 20
Mail:
martina.haas@ideesport.ch